
Первая международная выставка вооружения и военно-технического имущества «KADEX-2010» открывается сегодня в Астане.
Более 200 компаний из 20 стран мира продемонстрируют достижения в сфере вооружений и военной техники, IT-технологий и связи, строительства и инфраструктуры, а также тылового имущества и военной медицины.
«Значительную часть экспозиции, более 100 стендов, представят представители казахстанского бизнеса, выпускающих продукцию для нужд Вооруженных сил Казахстана. Это продукция от тылового назначения до модернизированных образцов боевой техники», - сказал заместитель министра обороны Казахстана Талгат Жанжуменов на пресс-конференции, посвященной открытию выставки.
По его словам, в церемонии открытия выставки запланировано участие президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и президента Турции Абдуллы Гюля, передает ИА Новости-К
... Читать дальше »