Главная » 2010 » Июнь » 11 » В Москве прошел международный форум выставочной индустрии
18:51
В Москве прошел международный форум выставочной индустрии
в Москве прошел Международный форум выставочной индустрии «5pEXPO-2010» и 3-я Всероссийская конференция «Выставочно-ярмарочная и конгрессная деятельность и модернизация экономики России»
С 8 по 10 июня в 7 павильоне выставочного комплекса «Экспоцентр» прошел 4-й международный форум выставочной индустрии «5pEXPO-2010» – от Казахстана на данном событии участвовали компании ТОО Iteca (организатор выставок) и Казэкспомонтаж (проектирование и строительство выставочных стендов).
Основными участниками «5pEXPO-2010» стали: выставочные комплексы, конгресс-центры, организаторы выставок и конгрессных мероприятий, выставочные ассоциации, союзы, объединения, фирмы, предоставляющие услуги в сфере технических средств показа, проектирования и строительства выставочных стендов, новых выставочных материалов, быстро возводимых выставочных павильонов и многих других направлений выставочной индустрии.
Признание «5pEXPO» выставочным сообществом подтверждено участием в нем Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Международной ассоциации выставочного сервиса (IFES), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).